Есть какая то программа ЕДВА Я ЯВЛЯЮСЬ участником военной ипотеки могу я отказаться от военной ипотеки и получить ЕДВ?

Есть какая то программа ЕДВ А Я ЯВЛЯЮСЬ участником военной ипотеки могу я отказаться от военной ипотеки и получить ЕДВ?
Лучший ответ

Правительство опубликовало новую схему выделения субсидий на жилье для военнослужащих. В 2014 году 11 тыс. генералов, офицеров и контрактников получат от Министерства обороны в общей сложности 60 млрд руб. Выделяемых сумм хватит даже на покупку квартир в Москве или в Санкт-Петербурге.

спасибо большое

Так не получится.