Парня осудили и отправили в СИЗО г. Новочеркасска за неявку на отметку по условной судимости - как подать на аппелляцию и как семье выживать?

Парня осудили и отправили в СИЗО г. Новочеркасска за то, что вовремя не явился вовремя на отметку по условной судимости. В течении какого срока можно подать на аппелляцию? Парень является единственно работающим человеком, который содержит семью из 3 человек, один из которых бабушка 90 лет тяжело больная, инвалид 2 группы, участник ВОВ. теперь семья осталась без средств к существованию.

Лучший ответ

В постановлении суда все указано.

И где его взять это постановление суда?