Как обязать мужа оплатить содержание детей и няни - мои права и возможности
В браке с 2010 г. От брака трое детей. В настоящее время нахожусь в положении 22-23 недели. В 2011 г нами было открыто агенство недвижимости. В 2012 г оформлен автокредит. В настоящее время авто продан, куплено другое авто, кредит не погашен. Документально все оформлено на меня т.е кантора, авто, кредит. Имеется брачный договор о том, что имущество на чье имя оформлено тому и пренадлежит и разделу не подлежит в том числе и долги. В настоящее время ситуация следующая: Фактически всеми делами и доходами управляет муж, документально же несу ответственность я. Налоги, расходы по аренде, налоги по авто и прочие расходы не оплачиваются. Доходы не поступают в семью. Последние три месяца выплачивает на содержание детей 10-18 т, до этого с трудом выбивала продукты по списку, лекарства, памперсы, частично покупала на детские. В доме появляется на несколько часов, например с 2 ночи до 8 утра, бывает и того меньше. Часто вообще не появляется неделями. Участия не принимает ни какого в поднятии детей и ведении домашнего хозяйства. Появляется помыться, переодеться иногда кушает ночью и посящает уборную это все его участие. К делам не допускает, авто не отдаёт,применяет физическую силу, нецензурной выражается в мой адрес. Наплевательски относится к тому, что пугает детей, к моему положению. Скажите, как мне упорядочить дела и обязать его оплачивать содержание детей и няни?
Лучший ответ
Подавайте тогда на алименты.Содержание няни оплачивать не обязан