Оспорение брачного договора банком - что будет с квартирой и долгом по кредитной карте?

В браке была куплена квартира. В 2011 году заключен брачный договор, в котором прописано, что эта квартира принадлежит мне и что я не несу ответственности по долгам мужа, если нет моей подписи. В 2014 году мы развелись. На тот момент у мужа была кредитная карта, взятая после заключения брачного договора. В 2016 году бывший муж умер. Кредит по карте не погашен. Может ли банк оспорить брачный договор? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Оснований для оспаривания этого договора нет.