Стратегии избежать уплаты налога при продаже дома за 5000 000 руб. и вложить полученные средства в новую недвижимость
Как избежать налог при продаже дома за 5000 000 руб.? На какую сумму можно купить недвижимость после продажи дома, чтоб избежать уплату налога?
Лучший ответ
Подарите... за деньги ! Но не думаю, что покупателю это выгодно.