Неправильный диагноз и экстренная операция - как возместить моральный и физический ущерб?
В 2008-2009 году мне поставили не правильный диагноз гинеколог и терапевт. При чем у каждого был свой диагноз. Из за не правильного лечения было упущено время и мне сделали экстренную операцию по удалению органов. Диагноз был поставлен точный уже после проведения операции. Восстанавливалась после операции очень тяжело, остались страшные швы, удалили органы по женски. Как можно возместить моральный и физический ущерб? Справки, карточка пациента, где указывали не правильны диагноз-все есть на руках.
ИСК в суд к медицинскому учреждению о возмещении морального и материального вреда