Образовалась задолженность по лицевому счету за модем МТС Коннект - почему и как оплатить?
Покупал модем мтс коннект. Два месяца бесплатное использование по договору. Пользовался а затем перешёл на другого оператора. Спустя какое то время начали слать сообщения что образовалась задолженность 323 рубля по лицевому счету. Как такое может быть если я пользовался только два бесплатных месяца? Если они после этого списали в минус я всё равно не пользовался услугами. За что платить?
Лучший ответ
Ничего не платите.
За не оказанные услуги - не платят
Спасибо за ответ!