Возможно ли погасить ипотеку жилищным сертификатом и как получить остаток суммы, если он превышает остаток ипотеки?
Могу ли погасить ипотеку жилищным сертификатом? Если остаток ипотеки меньше суммы сертификата, как получить остаток суммы от сертификата?
Лучший ответ
Да, можно с помощью сертификата можно либо внести первоначальный взнос, либо погасить часть кредита