Пермь, 30.05.2016, 08:47

Определение суммы возмещения бывшим супругом после досрочного погашения ипотеки

Вопрос №10676762 из г. Пермь
опубликован 30.05.2016, 08:47
Бывшие супруги по мировому соглашению в суде разделили ипотечную квартиру и ипотеку. Потом бывшая жена погасила одна остаток ипотеки. Б муж от квартиры не отказывается и от ипотеки тоже (по оплате ипотеки в определении суда указана сумма выплаты по ипотеке ежемесячно). после выплаты б женой остатка ипотеки б муж продолжает ей возмещать ипотеку. Но раз ипотека погашена досрочно значит процент переплаты уменьшился. Какую сумму должен возместить б муж б жене с процентами или уже только половину выплаченной суммы ведь после уплаты всей ипотеки б жена проценты уже не пплатит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Халявщикам ответы на чужие вопросы исключительно на платной основе и без всяких там скидок.

30.05.2016, 08:53

Тупая отписка для наглого халявщика.

30.05.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
не понял юмора

Тат всё-таки возмещать остаток с процентами или без процентов?

30.05.2016, 09:09

Возмещать он должен ровно половину уплаченной женой суммы.

30.05.2016, 09:12

Возмещайте с процентами

30.05.2016, 09:15

как законно: с процентами или нет(один пишет просто половину другой с процентами)??????

31.05.2016, 08:21

если она платила с процентами, то и вы ей возмещаете так же, я ж написал половину УПЛАЧЕННОЙ суммы.

31.05.2016, 08:24