Молодая женщина, заставленная заниматься проституцией и заразившаяся иммунодефицитом, интересуется правом на внеочередное жилье в Приднестровье
В 17 лет меня принудительно заставили заниматься проституцией. Там я заразилась имунодефицитом.. знает вся деревня не могу спокойно в гости к родителям поехать.. сейчас мне 27 есть несовершено летний ребенок 4 года он здоров.. имею ли я право на внеочередное жильё в приднестровье из за своего статуса?
Лучший ответ
Здравствуйте! Внеочередное жильё получают только те у кого дам или квартира считается аварийной или не пригодной для проживания.