Белорусский гражданин осужден на срок более 5 лет в России - возможно ли перевести его в Беларусь?
Сейчас брат в сизо в москве. Был задержан на улице под наркотическом опьянении, сопротивлялся.. как знаю был суд возможно второй... дали больше 5 лет... сам он беларус, без документов-все утеряно им лично. Отбывать срок будет в Росии, можно ли как то перевести в беларусь?
Лучший ответ
Наказание отбывают по месту совершения преступления. То есть в России.
Спасибо за ответ!