Проблема шума и нарушения тишины из-за продажи алкоголя в ночное время возле дома вызывает беспокойство жильцов

Меня интересует вопрос о продаже в ночное время алкогольных напитков, дело в том что под моими окнами в 100 метрах находится магазин и люди любого возраста а чаще всего от 15 лет покупая в магазине алкоголь распивают его не отходя от магазина чем мешают спать жильцам нашего дома, мы не однократно писали жалобу на имя нашего мэра города о том что бы он разрешил не продажу алкоголя в ночное время но мэр ничего не делает а в ответе на наше письмо написал что правонарушение не выявлено. Шум, крики, песни, битье бутылок и т. п. под окнами нашего дома так и продолжаются, подскажите что нам делать или куда обращаться чтоб была тишина. В ближайшем г. Кременчуге продажу алкоголя в ночное время мэр запретил и в Полтавской области тоже ни один магазин после 22.00 и до 8.00 не продаст, можно купить алкоголь только в барах или ресторанах и то в 2 раза дороже. Наш город маленький а шума и всего прочего что нарушает тишину много вот и приходится вызывать милицию до которой дозваниваемся с 3 го раза и они не всегда приезжают, говорят состава преступления нет? значит все, мы ни чем не поможем. Подскажите, как нам быть? За ранее приносим Благодарность!

Лучший ответ

Напишите жалобу в полицию, либо когда шум происходит в полицию, если никаких ответных мер не происходит напишите в прокуратуру!