Вопросы смены паспортных данных и поступления в школу - будут ли проблемы с экзаменами?
Я собираюсь подать заявление в понедельник в департамент образования, чтобы учится в одной школе в одиннадцатом классе экстернатом, и в то же время я хочу в понедельник пойти менять паспортные данные, но паспорт по месту жительства меняют 10 дней (или больше). Получается, если я сейчас начну менять документы, у меня будут проблемы с поступлением и сдачей первых экзаменов в сентябре? Если я подам заявление о переводе меня в одиннадцатый класс со старыми документами, но новые придут потом, то будут проблемы с заполнением экзаменационных бланков на экзамене в сентябре из-за разных паспортных данных - новых и старых?
Лучший ответ
Описанная вами ситуация не является проблемой Не вы первая и не последняя меняете паспорт. Смена паспорта не затормозит сдачу экзаменов. При получении нового паспорта результаты экзамена будут оформлены на новый паспорт
Здесь нет никакой проблемы