Сроки и процедура судебного разбирательства по задолженности по потребительскому кредиту в Русском Стандарте
Скажите в какие сроки или в течение какого времени банк русский стандарт может подать на меня в суд. У меня там потребительский кредит просрочка 2 месяца, с банка звонят каждый день. Вчера звонила женинапредставилась сутрудником банка до судебных разберательств. Она начала на меня кречать начала мне угрожать сказала если на следующий день деньги не поступят в банк то я могу считать свои комнаты что ко мне предут приставы и заберут жылье.
Лучший ответ
по поводу угроз обратитесь с жалобой в прокуратуру. Срок исковой давности составляет три года, в это время банк может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности по кредиту.