Сколько будут стоить все таможенные услуги при ввозе легкового автомобиля с двигателем объемом 2.2 литра из Германии на Украину?
Реально на этот вопрос Вам никто не ответит.
Стоимость таможенного оформления складывается из таможенных платежей уплачиваемых государству, а также различного рода оплат производимых фирмам работающих в околотаможенной сфере.
Опять же таможенные услуги: кто будет оказывать.
Если государство, то сборы самые минимальные, ьез учета таможенных платежей, а если коммерческие структтуры то расценки самые различные.