Сколько будут стоить все таможенные услуги при ввозе легкового автомобиля с двигателем объемом 2.2 литра из Германии на Украину?

Лучший ответ

Реально на этот вопрос Вам никто не ответит.

Стоимость таможенного оформления складывается из таможенных платежей уплачиваемых государству, а также различного рода оплат производимых фирмам работающих в околотаможенной сфере.

Опять же таможенные услуги: кто будет оказывать.

Если государство, то сборы самые минимальные, ьез учета таможенных платежей, а если коммерческие структтуры то расценки самые различные.