Развод с ребенком - как разделить имущество и оформить бытовую технику на ребенка?
Интересует вопрос: развелась с мужем, остался ребенок. За время брачных отношений было нажито имущество. Покупалось все исключительно мною, т.к. супруг за время брака практически не работал. Злоупотреблял спиртными напитками. Подала на раздел кредитных обязательств и раздел машины. Как быть с бытовой техникой? Ее помогала покупать моя мама. Можно ли как-то оформить это имущество на ребенка?
А кто будет сторонами договора? Вы- законный представитель не можете быть одновременно и одной стороной и другой. Поэтому- включайте технику в перечень имущества, подлежащего разделу.