Как мой отказ от второго ребёнка может повлиять на исход суда по порядку общения с дочерью и иске о лишении родительских прав?
У меня есть дочь 6 лет на данный момент она проживает с отцом так как мы судимся по поводу порядка общения с ней, и ещё параллельно он подал иск о лишении меня родительских прав, а проблема в том что 2 года назад я отказалась в роддоме от второго ребёнка и в данный момент я беременна! Как мой отказ от второго ребёнка может повлиять на сложившуюся ситуацию?
никак не может повлиять на сложившуюся ситуацию. Это не является основанием для лишения родительских прав, если Вы не ведете аморальный образ жизни.
Ваш отказ от второго ребенка юридически не влияет на расммотрение указанного спора