Как минимизировать время, проводимое сыном в негативной семье после развода
Здравствуйте, в любом случае вам необходимо будет обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением об установлении порядка общения с ребенком ( при этом предложить свой порядок), опека инициирует встречу с матерью вашего ребенка, принимает во внимание ее пожелания по определению порядка общения, после чего.если вы приходите к единому мнению- подписываете соглашение, не приходите- обращаетесь в районный суд по мж матери ребенка. Можете заявить требования о определении мж ребенка с вами , в следствии негативного влияния матери на воспитание ребенка (по нахождению под следствием).
Здравствуйте, Станислав Владимирович. Вам необходимо в судебном порядке установить порядок общения с ребёнком! Желаю удачи!
Привлеките органы опеки и попечительства, проверят условия жизни, проведут беседу с матерью ребенка.Определят без суда порядок общения. Если же все таки будет все плохо то, есть вероятность что ребенка могут передать по суду вам.