Проблемы с покупкой углового дивана - несовпадение крепежных деталей, повреждение обивки и отсутствие заключения экспертизы
Обратитесь с жалобой на бездействие мирового судьи к Председателю суда РЧ.
Согласно ст. 85 ГПК РФ в случае невыполнения требования суда, назначившего экспертизу, о направлении заключения эксперта в суд в срок, установленный в определении о назначении экспертизы, при отсутствии мотивированного сообщения эксперта или судебно-экспертного учреждения о невозможности своевременного проведения экспертизы либо о невозможности проведения экспертизы судом на руководителя судебно-экспертного учреждения или виновного в указанных нарушениях эксперта налагается штраф в размере до пяти тысяч рублей.