Как мне до каких-либо заявлений в суд в тайне от бывшей жены провести геномно-дактилоскопическую экспертизу своему ребенку.
Как мне до каких-либо заявлений в суд в тайне от бывшей жены провести геномно-дактилоскопическую экспертизу своему ребенку. Интересует место, где ее проводят и примерная стоимость. Имею ли я право ее сделать.
Это дорогое исследование, и для суда не будет иметь определяющего значения. Если в планах обращение в суд, необходимо проводить судебную экспертизу.
Обычно для экспертизы берут кровь у троих. НО можно сделать и по вам двоим, можно по волосу .Это будет неофициальная платная экспертиза вашего отцовства
В Москве несколько организаций, в вашем городе ничего подсказать не могу - поищите в интрнете