Бывший муж не выплачивает алименты на троих детей, как мне действовать?
Мой бывший муж (в разводе с 11.11.2003 г.) ни разу не платил алименты на наших 3-х детей, хотя суд присудил 1/2 от всех заработков. Официально он нигде не трудоустроен, работает на себя в гараже жестянщиком. За эти годы его Дело, каким то странным образом несколько раз исчезало из делопроизводства. Последнее Постановление определило ему 411000 рублей с апреля 2014 года. Он подал Иск на установление отцовства на двоих несовершеннолетних детей, старшей дочери сейчас 20 лет, о ней ничего не сказано. Посоветуйте, что мне нужно сейчас сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос не очень понятен. Бывший муж все-таки подал иск об установлении отцовства или оспаривает отцовство?. Уточните.