Как я доказала, что мой экс-муж должник по алиментам, после того, как он перестал их платить и подал на меня на взыскание
Чтобы долг был у бывшего, то через пристава все вопросы решать вы должны были при нахождении исп. документа у них на исполнении.
При отсутствии работы официальной должен был платить алименты из размера средней ЗП в России и ваши расписки должны учитываться при расчёте долга по алиментам, а он будет приличный.
На иск бывшего вы должны были подать возражения. Истребовать через суд у приставов документы, привлечь их в качестве третьего лица.
Расписки вы должны были подавать в суде первой инстанции.
Здравствуйте, а в чем именно заключается вопрос?
Зачтутся ли расписки, что может дать апелляция?