Предъявлен иск о коллективном причинении вреда здоровью после ДТП - как защищаться в данной ситуации?
Д обрый день, встречно двигающийся автомобиль сбил в не положенном месте перебегающего пешехода. Пешеход отлетел и ударился в левую дверь моего автомобиля. Уголовное дело после двух возбуждений закрыли. После выздоровления пешеход подал на меня и на водителя сбившего его иск о коллективном причинении вреда здоровью на круглую сумму чем мне руководствоваться защищаясь.
Добрый вечер, Вячеслав Анатольевич!
Если Вам требуется помощь в судебном разбирательстве, звоните. Советами тут не поможешь, необходимо знакомится с делом и участвовать с судебных заседаниях.