Штрафы за неправильную парковку на pgu.mos несмотря на отсутствие нарушений - что делать?
Висят на pgu.mos 2 штрафа за неправильную парковку на одном и том же месте (по 3 тысячи) (ни запрещающих знаков, ни запрещающей разметки не было - проверял также через панораму в яндекс картах), отправлял опровержение в ГИБДД через интернет, хотя бы объяснить за что? - ни ответа ни привета. Сейчас ходил в сбербанк снять деньги со счета (1 сентября же скоро) куда приходит дотация на детей - 6 тысяч арестовано. Что делать? Виноватым ни в каком случае себя не считаю - ничего не нарушал. P.S. Несмотря на арест денег на счете - штрафы продолжают висеть.