Могут ли дети принять долю наследства отца, не успевшего вступить в право наследования, если остался только брат мужа?

Мой муж умер остались двое детей и родители мужа тоже умерли и еще остался брат мужа и остался дом могут ли мои дети позакону принять долю наследства умершего отца потому что при жизни мужа он не успел вступить в право наследования или только брат мужа может быть официальным наследником спасибо заранее.

Лучший ответ

вам нужен хороший юрист, шансы у вас есть. нужно действовать. готовить документы. обратитесь за помощью к специалисту.

Да ваши дети наравне с братом умершего являются наследниками на это имущество

Ваши дети могут принять наследство после умершего отца