Можно ли прописать в приватизированную квартиру несовершеннолетнего ребенка без каких-либо прав на квартиру и как это сделать?
Могут ли как-то обязать собственника жилья (мама) прописать удочеренного ребенка (брат женится и хочет удочерить своего ребенка), брат только прописан.
За ранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! в соответствии с ЖК Рф регистрация по месту жительства дает право пользования жилым помещением, такми образом как вы понимаете, прописать без прав, тем более несовершеннолетнего ребенка, невозможно.