Скажите пожалуйста, может ли она находиться в Москве без московской регистрации и в течение какого времени?
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Я постоянно проживаю в Москве и хочу пригласить няню к своему ребенку с проживанием. Она из Тамбова, где имеет постоянную регистрацию. Скажите пожалуйста, может ли она находиться в Москве без московской регистрации и в течение какого времени? Огромное спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Алла! В соответствии с "Правилами регистрации граждан по месту пребывания и месту жительства" Она может , как гражданка России находиться в другом регионе России без регистрации по месту пребывания на срок не превышающий 90 дней.