Какие налоги при продаже квартиры, переданной по дарственной?
У меня сложилась следующая ситуация. Сын передал мне по дарственной однокомнатную квартиру, квартира находилась в его собственности более 3 х лет. У меня следующий вопрос, если я решу продать эту квартиру надо ли будет платить налог с продажи 13% или какие-либо другие налоги? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно будет платить налог с продажи квартиры с суммы, превышающей миллион рублей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!