Меня лишили прав без уведомления - что делать?
Выясняйте, решением какого мирового судьи Вас лишили прав. После чего обращайтесь на указанный судебный участок, где получайте копию постановления суда. Если действительно, вы не участвовали в суде, Вы вправе восстановить срок на обжалование. Можем оказать содействие в обжаловании
Ничего не сделаете. Отказавшись от медосвидетельствования, Вы допустили роковую ошибку.
Обжалуйте решение суда, в данном случае без опытного юриста необойтись.
Необходимо знакомиться с материалами дела, возможно вас надлежащим образом не уведомили и возможно отменить решение. Обратитесь к юристу очно, дело сложное, много зависит от правовых нюансов.
Идите в суд, получайте постановление и при грамотном ведении дела может быть какие-то шансы и есть на обжалование (пока трудно сказать - надо все материалы видеть).