Улучшение жилищных условий для семьи с пятерым членами при размере квартиры 44,93 м²
Скажите, имеет ли семья право на улучшении жилищных условий если в квартире 44,93 м 2 проживают пять человек, четверо из них с постоянной припиской, а один с временной регистрацией, но на протяжении пяти лет. Спасибо.
Лучший ответ
Для постановки на очередь необходимо, чтобы на каждого проживающего приходилось не более 9 кв.м общей площади ( в отдельной квартире).
Граждане с временной пропиской - не учитываются
ТОлько исходя из обеспеченности по рег.учетной норме.