Я работаю как ИП, открыл парикмахерский салон (в жилом доме, котрый у меня в собственности).
Я работаю как ИП, открыл парикмахерский салон (в жилом доме, котрый у меня в собственности). Кроме свидетельства о гос. регистрации никаких документов нет. Говорят, что нужна справка из СЭС. Это так? Чем мне грозит ее отсутствие.
Лучший ответ
В зависимости от последствий.
Вообще, то, что вы делаете может привести к крупным штрафам по линии Роспотребнадзора...
Всё-таки сходи ли бы туда, там не такой уж страшный перечень требований (вроде отдельного бака для волос или обеззараживания инструментария в автоклаве...)
С уважением,
Антон Жаров