Жильцы возмущены - салон в жилом доме стал притоном для пьяных девочек и мужиков
В жилом доме открыт салон. Девочки с этого салона пьют по ночам и орут. В последнее время стали пить с мужиками потночам в этом же салоне.
Напишите в отдел полиции о нарушение тишины и покоя после 23:00.
с 23:00 до 07:00 — обычным гражданам грозит предупреждение или административный штраф от 1 до 2 тысяч рублей. Такое же наказание предусмотрено для тех, кто делает ремонт с 19:00 до 09:00 и с 13:00 до 15:00, а также по воскресеньям и праздничным дням.
Обращайтесь в полицию.
Что салон-это притон ваших местных проституток Пишите заявление в полицию ст 141 УПК РФ.
Вызывайте каждый раз полицию и пожалуйтесь в роспортебнадзор и прокуратуру.