Документы на квартиру нового образца
Нужно ли обменять документы о приватизации квартиры, выданные в 1993 г. , на документы нового образца.
Лучший ответ
а зачем они вам сейчас, при оформлении права собственности вам могут поменять договор в связи со сменой собственника,но если у вас уже зарегистрировано право собственности,то в этом нет необходимости,
да, без проблем
Нет, не нужно. Старые документы действительны