Крымчанке, имеющей непогашенные кредиты в Платинум банке после присоединения Крыма к Российской Федерации, звонят и требуют погашения кредита в трехдневный срок - насколько это законно?
Я крымчанка, после перехода Крыма в состав Российской федерации остались непогашенные кредиты в Платинум банке, звонят и пишут представляясь как российские организации, требуя погашения кредита, в трех-дневный срок, насколько это законно.
Лучший ответ
Никому ничего не платите.
В вашем случае платить можно только через суд.
Звонящих просто посылайте по самому популярному в России адресу.
ЭТО все не законно.
У вас форс - мажор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
форс - мажор отсутствует, но платить нет оснований без заключения допсоглашений с новыми реквизитами и в иной валюте платежа. Имеете право обратиться в суд с заявлением о прекращении правоотношений