Как обеспечить быстрое расследование списания денег с кредитной карты на территории США и воздействие на банк
22.08.14 списали деньги с кредитной карты. Списание произошло на территории США. Спустя 5 минут заблокировала карту. Вопрос! На какие статьи закона я могу ссылаться, чтобы банк не затягивал расследование? И какие есть рычаги воздействия на банк!?
вам нужно написать в банк. Также в правоохранительные органы. В суде вам нужно будет доказывать, что не вы, не ваши знакомые не были в этот момент в сша и пин код никому не передаввали.
Добрый день! Вы можете подать залобу на банк в прокуратуру, в инспекцию по банкам.
Пишите если возникнут дополнительные вопросы, удачи.
Если это карта российского банка, шансы получить деньги близки нулю.