Адрес регистрации Геннадия Михайловича Бородовского в Санкт-Петербурге - просьба о предоставлении информации
Прошу сообщить адрес регистрации в г. санкт-петербурге моего мужа Бородовского геннадия Михайловича 25.07.1965 года рождения. Связи с ним нет. 2 года назад уехал на заработки и до сих пор о нем ничего не известно. Есть информация, что он зарегистрирован по месту пребывания на срок 5 лет. Прошу сообщить мне адрес. С уважением. Татьяна бородовская. Комсомольск на амуре.
обратитесь в угрозыск по месту своего жительства с заявлением там возбудят производство и объявят розыскесли с ним все в порядке то найдут
Интересно, а к кому Вы с таким вопросом обращаетесь? Адвокаты и юристы не занимаются регистрацией граждан по месту жительства или временного пребывания.