Сестра моей бабушки хочет подарить мне квартиру, может ли оспорить дарение еще ее одна сестра? Спасибо!
если будут основания, то может. Если она на момент заключения договора дарения отдает отчет своим действиям и может ими руководить, то вряд ли получится оспорить дарение.
Любую сделку можно оспорить, если есть основания для признания её недействительной.
Однако нужно также подтвердить факт нарушение права заявителя.
Если у сестры права собственности на квартиру или долю в ней нет, то она не имеет прав на подачу иска о признании сделки недействительно, поскольку сделка никак не нарушает её права.
Не советую Вам оформлять сделку дарением - будут большие налоги.
Если есть вопросы - обращайтесь