Законность действий ЖКХ - почему жители платят деньги за выезд специалиста в рамках программы Чистая Вода?
Неужели нет специалистов которые в состоянии ответить на этот вопрос?
В населенном пункте, одного из муниципальных образований РТ осуществляется программа Чистая Вода. По одной из улиц заменили центральную систему водоснабжения. ЖКХ собирает деньги с каждого дома по 3000 рублей (за выезд специалиста) так указано в квитанции.
ЖКХ выдает договор на оказание услуг по проведению осмотра объекта. Согласно этому договору жители оплачивают выезд специалиста ЖКХ с целью определения точки подключения объекта к центральной системе холодного водоснабжения.
Могу ли я узнать мнение специалистов, законно ли ЖКХ собирает деньги. Также, хотелось бы узнать если ЖКХ собирает средства незаконно, на какие законы, постановления и решения будете опираться Вы отвечая на этот вопрос.
Спасибо.
Лучший ответ
Тут по моему и так все понятно,не может столько стоить выезд специалиста.Запросите каклькуляцию данных работ.