Вопросы соседства - Какой должна быть отступная полоса на границе земельных участков и право отключить общий водопровод?
Дом на 2 хозяина сосед хочет в огороде строить дом сколько метр он должен отступить от межи и еще вопрос, когда покупали часть дома водопровод уже был проведен от соседа в мою половину теперь сосед говорит что отключит воду что бы я вел себе отдельную ветку. Правомочны ли его действия.
Лучший ответ
когда покупали часть дома водопровод уже был проведен от соседа в мою половину теперь сосед говорит что отключит воду что бы я вел себе отдельную ветку. правомочны ли его действия
ЭТО САМОУПРАВСТВО, но по личному опыту, лучше все индивидуально.
Спасибо за ответ!