Какие возможности для молодого специалиста встать на очередь на ипотеку, если имеет маленькую долю в приватизированной квартире?
Вопрос № 4692120 от 23.08.2014 20:26 из раздела "Прочее"
прочитан 4 раза
. Работал более двух лет в прокуратуре... В связи с боевыми действиями покинул Украину...
Когда вы успели молодым специалистом ж\д , стать. если работали в прокуратуре ?
Уточните . пожалуйста.
ДУМАЙТЕ САМИ
Безвыходных ситуаций не бывает
105-й вопрос...конца и края видимо не будет.
Не надоело? Совесть тоже должна быть
Выход есть всегда, но если Вы считаете, юристов, работающих на этом сайте, идиотами, мы Вам его не подскажем
Вы задали на сайте 109 вопросов, Вам неоднократно давалось разъяснение, что если у вас имеются в таком объеме юридические проблемы, при чем разнопланового характера,-обращайтесь к адвокату, и заключайте договор на юридическое обслуживание. Если вы используете ответы юристов для другого сайта, с целью присвоения себе результатов интеллектуальной собственности, -рискуете получить иск в суд, на очень хорошую сумму.
Вы задали на сайте 109 вопросов. Вам неоднократно давалось разъяснение, что если у вас имеются в таком объеме юридические проблемы, при чем разнопланового характера,-обращайтесь к адвокату, и заключайте договор на юридическое обслуживание. Если вы используете ответы юристов для другого сайта, с целью присвоения себе результатов интеллектуальной собственности, -рискуете получить иск в суд, на очень хорошую сумму.
Татьяна и хотел... очень оригинально. учите право, затем берите клиентов))) удачи
Так Вы же в другом вопросе женщина -беженка с Украины.
И не можете устроиться на работу.
Откуда у Вас квартира тут и как Вы можете при этом уже работать?