Неполучен платеж на мобильный телефон после месяца ожидания - что делать?
Пополнила баланс моб. телефона 4 августа 2014 года через терминал на сумму 5000 тысяч/руб. Деньги так и не поступают с 4 августа звонила в тех. поддержку они обещали каждый день мне в течение суток перепровести платеж. Уже почти месяц скоро они обещают только, как мне быть в данной ситуации ждать больше не намерена их обещания. Чек сохранен.
пишите претензию, если не ответят подавайте иск в суд
Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с виновного лица (ст. 1102 ГК РФ)
Претензию, если досудебный порядок урегулирования, не проходит, то в суд. Обращайтесь, рада Вам помочь.
Обращаю Ваше внимание, что юристы данного сайта не звонят с предложением юридических услуг. Будьте внимательны,не попадайтесь на удочку мошенников