Вопрос о признании приватизации квартиры недействительной
Если я не был вписан в договор приватизации, которая была в 1992 году, квартира была приватизирована на отца. Он квартиру 4 года назад продал, у меня осталась только прописка с правом пожизненного проживания в квартире. Не могу ли я сейчас подать в суд о признании приватизацию недействительной?
Лучший ответ
Сроки исковой давности уже давно прошли, на этом основании суд откажет Вам в иске. Кроме того, для оспаривания необходимы веские основания.