Пришло извещение от адресата 660936, г. Красноярск ДЕТИ. Что это, стоит ли получать? Подскажите пожалуйста. Но я живу в Омске.
Пришло извещение от адресата 660936, г. Красноярск ДТИ. Что это, стоит ли получать? Подскажите пожалуйста. Но я живу в Омске.
Лучший ответ
Здравствуйте! ДТИ - доп. технический индекс. Заморочки почты. Письмо может быть из другого города (не из Красноярска, что вероятнее всего). Возможно что-либо важное