Возможность взыскания алиментов с мужа на ребенка в связи с уже выплачиваемыми алиментами от предыдущего брака

Суть вопроса: собираюсь взыскать алименты с мужа (мы в браке) на ребенка, чтоб в дальнейшем подать на уменьшение алиментов, так как он уже платит 25%на ребен. От первого брака, но я не пойму... обязательно ли мне в иске указывать то что он уже платит алименты? Или просто вщыскать 1/4 доли? Спасибо, жду ответ, с уважением!
Лучший ответ

можете и не указывать. Может Вам вообще неизвестно о том, что он платит алименты на другого ребенка.

Спасибо за ответ!