Осуждение по статьям 30 и 228.1 - Жалобы на переквалификацию дела и возможность снижения наказания

Меня осудили по статья 30. часть 1 статья 228.1 часть 3, дали 9 лет и 2 месяца строгого режима, мне подкинули 3,25 грамма аифетамина расфасованного по пакетиках, всего 6 пакетиков по 0,5 грамма, на суде я признал что это мое и для личного потребления, суд сделал вывод что я собирался продать не установленому лицу, я писал жалобы чтобы мое деяние переквалифицировали на хранение без цели сбыта, первая жалоба без изменения а последующие без рассмотрения, скажите пожалуйста что можно написать чтобы хоть что-то скинули?
Лучший ответ

К сожалению такая система- если вас посадили то уже никакие жалобы не помогут Какой бы квалифицированный адвокат их не писал бы