Продление миграционки - как правильно поступить, когда заканчивается миграционный статус и невозможно вернуться в родную страну

У меня заканчивается миграция 27 августа. Я Украинка, на данный момент нахожусь в Воронеже. В украине Донецкой области, откуда я родо проходят боевые действия, я не могу туда вернутся. Пошла в ФМС-мне сказали ничем помоч не могут-только выезжать на границу и вьезжать обратно. Беженца оформлять не собираюсь. Скажите, мне могут продлить миграционку или как мне лучше поступить?

Лучший ответ

Таким как вы продлен срок пребывания в РФ до 180 дней.

Мне не понравился Ваш ответ.