Указание подробностей имущества в соглашении о разделе - необходимость описания каждого предмета или достаточно указать общий адрес?
Какое имущество и насколько подробно необходимо указывать в соглашении о разделе имущества? Вплоть до вилок-ложек? Или можно указать, например, что всё имущество по адресу.
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Какое именно имущество Вы будете делить, зависит от Вас обоих. В соглашении о разделе имущества необходимо подробно указать весомое имущество (например, дорогостоящая бытовая техника, автомобиль и т.д.), что касается вилок и ложек, если Вы пожелаете данную кухонную утварь делить, то необходимо обозначить данные приборы общими понятиями, например, кухонной посудой и т.д.
Это уже зависит от скупости супругов.Можно и вилки делить.