Неисполнение условий рентного договора и обман - что делать при исчезновении памятника на могиле предка?
В 2005 году мой дедушка заключил договор ренты с Юр.лицом, после чего очень быстро умер. Я была на похоронах, а через пол года после смерти навещала могилу (живу в другом городе, очень далеко). На могиле все было, как в момент похорон. Сегодня пыталась найти памятник, ничего нет. Что я могу в этом случае сделать? Ведь условия договора не выполнены, да и заключен он был обманным путем.
Лучший ответ
Если условия договора не выполнены, то вы имеете право обратиться в суд. Но важным вопросом для оценки шансов в суде является срок исковой давности, а также сам текст договора. Есть ли у вас договор или его копия?