Почему отвечают на вопросы без ссылки на нормативно-правовые акты, включая отвечающего по СКЛ
Почему на вопросы не отвечают грамотно и корректно. Никогда не ссылаются на НПА. В частности на мой крайний вопрос о СКЛ, Ваш Мтыщинский спец. Ответил на уровне студента 2-го курса.
Лучший ответ
Ну если вам известно, и что такое НПА, и каков уровень студентов 2 курса (наверное и последующих),-зачем вы в принципе задаете вопросы? Вы и так умный и грамотный, регистрируйтесь в качестве юриста на сайте, и покажите пример, как надо отвечать, на бесплатной основе. И с указанием норм НПА, и всего остального. А мы будем учиться у вас, бесплатно)
Поменьше халявы ищите, и все хорошо будет, и ответы грамотные будете получать.