Мой бывший муж находится в психиатрической больнице специализированного типа, у нас общий ребенок
Мой бывший муж находится в психиатрической больнице специализированного типа, у нас общий ребенок, как мне получить его согласие на выезд ребенка за пределы РФ на отдых и куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Если ребенок едет с Вами, то согласие отца не нужно. Если едет один, то Вы можете оформить это согласие в клинике где он лежит и заверить его у глав. врача.
Не согласна с коллегой. Согласие отца нужно даже в том случае, если ребенок едет с матерью.
С уважением,